Медицинский Справочник

Город каталога

Город каталога

УЗИ-специалист

Врачи города с выбранной специализацией в каталоге.

Все специальности Все врачи Карточка специальности

Фильтры

УЗИ-специалист
Сбросить все
Специализация
Приём
Пол врача
7

Тирских Павел Павлович

Врач первой категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 19 лет

Андролог, Венеролог, УЗИ-специалист, Уролог, Уролог-андролог, Хирург

2 900 ₽
1

Наделяева Яна Геннадьевна

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 25 лет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист

3 600 ₽
1

Красникова Наталья Олеговна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 29 лет

УЗИ-специалист

По запросу
5

Куклин Андрей Германович

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук · Доцент

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 49 лет

Сосудистый хирург, УЗИ-специалист, Флеболог, Хирург

2 500 ₽
2

Кродинова Ксения Викторовна

Врач первой категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 22 года

УЗИ-специалист

По запросу
14

Тотоев Рафаэль Романович

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 13 лет

Андролог, УЗИ-специалист, Уролог, Уролог-андролог

2 900 ₽
2

Надирадзе Оксана Валерьевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 34 года

Акушер, Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист

2 500 ₽
6

Чижова Елена Анатольевна

Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание
  • Учёная степень

Стаж: 44 года

УЗИ-специалист

По запросу
7

Шулунова Валерия Викторовна

Врач второй категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 16 лет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист

2 800 ₽
6

Фукс Станислав Арнольдович

Врач высшей категории

  • Детский врач
  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 33 года

УЗИ-специалист

По запросу
3

Седова Екатерина Юрьевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 22 года

УЗИ-специалист

По запросу
2

Авдеенко Наталья Владимировна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 28 лет

УЗИ-специалист

По запросу
1

Пазаева Елена Аркадьевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 44 года

УЗИ-специалист

По запросу
1

Фукс Ирина Анатольевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 31 год

Гинеколог, УЗИ-специалист

По запросу

Жаркая Олеся Витальевна

Врач высшей категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 23 года

УЗИ-специалист

2 450 ₽
10

Демьяненко Ярослав Андреевич

Врач первой категории

  • Является специалистом: в каталоге указаны категория врача или звание

Стаж: 8 лет

УЗИ-специалист, Уролог

2 900 ₽

Цена справочная, не является публичной офертой. Сведения из каталога партнёров; медуслуги оказывает указанная клиника.

Поможем найти врача

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним в течение 10 минут

Электронная запись